Настольный теннис. Спартакиада ЗФ NN

24 сентября 2008 года прошли соревнования спартакиады Медного завода по настольному теннису.

Вот уже который год подряд первое место сушильный цех не отдает никому.

В составе команды чемпионы города Норильска, победители спартакиады Группы предприятий «Норильский никель».

Теплухина Елизавета, Соловьев Александр, Рыдальнов Вячеслав, Гаврилов Евгений, Сербайло Владимир.

И в этот раз они были первые. Только команда цеха электролиза меди смогла оказать достойное сопротивление.

После сыгранных одиночных партий цэмовцы проигрывали 2:3,

но мужская пара Парий Леонид-Шнайдер Максим выиграла у пары Соловьев-Гаврилов и счет встречи стал равным 3:3.

В смешенной паре Рыдальнов-Теплухина против Чалов-Шалимова решалась судьба матча и первого, второго места.

Чемпионы города были сильнее – сушильщики взяли верх.

Третье место заняла команда плавильного цеха, обыграв в очной встрече команду металлургического цеха.