Переписка с корреспондентами

На Форуме: http://forum.kanal7.ru/forumdisplay.php?f=223 состоялась переписка по поводу публикации сайта НИИ Спорт:

Вы пишете:Ну конечно, пока ещё очень сыро. И визуально, и информативно. При такой насыщенной спортивной жизни – такая слабая освещённость. Понятно, что трудно в одиночку, подключайте студентов, в качестве корреспондентов и фотокоров.
Ответ: Вот для этого сайт и создавался, чтобы подключить к активной жизни как можно больше студентов, единомышленников.
Далее:
(Фото, кстати, низкого качества). Фото (оригиналы) достойного качества. Просто сделаны они по стандарту загрузки графических файлов не более 60 Кб, чтобы не перегружать сайт.
Далее:
И старайтесь избегать грубых профессиональных ошибок, как то “спартакиада по баскетболу”. Желаю творческих успехов.
Спасибо за конструктивный совет. Ведь этот сайт практически “пролежал на полке ” целых два года, т.к. основной сайт http://www.norvuz.ru, в котором продолжается бесконечная модернизация, мы так и не были официально опубликованы, т.к. наша кафедра “не выпускающая”. Нынешний доступ “откроет двери” для всех желающих пообщаться по теме “физкультура и спорт в НПР”
Далее:
И советую какие-нибудь идеи подрезать с сайта детского баскетбола http://home.kanal7.ru/~norbasket/, хотя он, конечно, тоже далёк от идеала, но нет предела совершенству (авторские – Нестеровой Екатерине). С уважением.
Ответ:Сайт детского баскетбола вызывает уважение. Сотрудничать с ними мы обязательно будем. У нас единые цели и задачи, а так же преемственность в дальнейшем развития спорта в НПР. У нас в сборных командах НИИ в основном выпускники ДЮСШ. Некоторые из них приходят к нам в зал на товарищеские встречи, тренировки за год до поступления, общаются со студентами. Им уже легче адаптироваться при поступлении в НИИ. Так что в качестве преемственности принимайте приглашение-регистрируйтесь на нашем сайте, активно участвуйте в создании новостей, предлагайте свои идеи! Наша задача (админов) создать для Вас условия. Вы сами не останавливайтесь, развивайтесь!
Помимо этого планируется создать информационный блок документов спорткомитета, управления образования, дошкольных учреждений НПР, чтобы объединить все информационные потоки о спортивных базах, поговорить о тренеской работе, выездных соревнованиях.
Админ сайта НИИ