Презентация сайта нового поколения.

Уважаемые пользователи! Преподаватели и студенты, учителя и учащиеся, родители и все не равнодушные к развитию информационных технологий в едином муниципальном образовании город Норильск! От имени колектива кафедры физического воспитания ФГБОУВПО НИИ нам выпала большая честь и ответственность выступить представителями перед всеми образовательными учреждениями в качестве дидактической единицы, которая пропагандирует культуру, здоровье, воспитывает личность, характер, упорство, силу духа, гражданскую позицию.
Идея использования местных локальных сетей с применением образовательных структур в нашем проекте стала реальностью. Моделирование информационных технологий в качестве умного педагогического инструмента проникает в персональные компьютеры пользователя, преображает  повседневную жизнь жителей наших городов, предоставляет Вам самим использовать  возможность  и применять здоровьесберегающие технологии как средство от апатии, плохого настроения, помогает поднять настроение, активизировать лучшие человеческие качества. Творчество и участие, помощь слабым, бескорыстие, возможность поверить в себя, попытаться сделать добро, доказать своим примером взятие неприступных вершин. Возможность найти единомышленника, собеседника.
Вот таки непростые задачи нашего современного общества. Коллектив кафедры предлагает Вам учебные и методические материалы, выпущеные и опубликованные за 30 лет своей работы.
Будем очень рады Вашим находкам, открытиям, которые произойдут у Вас при знакомстве со страницами  нашего сайта. За творчество, сотрудничество, возможность общения по интересам, которое поможет Вам в преодолении Ваших трудностей. Успехов Вам!
Администрация кафедры физического воспитания.